St Patrick
6.8 BGG
Top #6026
3–4 40 min 1.2/5 10+

St Patrick

Salva la humanidad en una épica campaña temporal cooperativa
Ver ficha completa ↓
Mejor precio hoy
12.00 €
en TurolGames · Gratis > 50 €

Qué es St Patrick

Expansión y campaña solitaria para Anachrony con modo cooperativo. Enfrentas amenazas cronológicas mientras tomas decisiones narrativas que afectan el futuro de la humanidad a través de múltiples escenarios encadenados.
Leer más sobre St Patrick ↓

Dónde comprar St Patrick barato

Actualizado hace 2 días
TurolGames
Península: Gratis > 50 €
Inglés
Ir a tienda →
12.00 €
En stock

Historial de precios

MÍN HISTÓRICO
7,63 €
1 abr
MEDIA 90 DÍAS
12,00 €
(parcial: solo 1 días)
HOY VS MEDIA
0,00 €
(+0%)
MEJOR PRECIO
Hace 18 días
7 sep
Datos desde 28 feb 2026 · 209 días · Actualizado hace 18 días
Precios históricos · St Patrick

Precios orientativos. Verifica disponibilidad y precio final en la tienda

Más sobre St Patrick

La comunidad opina
Resumen de reseñas y comentarios en BGG
A FAVOR
▲ Campaña solitaria excepcional
▲ Modo cooperativo bien integrado
▲ Historia ramificada muy inmersiva
EN CONTRA
▼ Requiere el juego base
▼ Solo una campaña principal
▼ Preparación muy larga

Ficha del juego de mesa St Patrick

St Patrick
Expansión y campaña solitaria para Anachrony con modo cooperativo. Enfrentas amenazas cronológicas mientras tomas decisiones narrativas que afectan el futuro de la humanidad a través de múltiples escenarios encadenados.
BGG
6.8 / 10
Top #6026
Año
Jugadores
3 – 4
Duración
40 min
Complejidad
1.2 / 5
Edad
10+
St Patrick
¿Buscas segunda mano? Buscar en Wallapop
Preguntas frecuentes sobre St Patrick
¿Cuánto cuesta St Patrick?
El mejor precio actual es 12.00 € en TurolGames. Comparar precios en 1 tiendas ↑
¿Cuántos jugadores necesita St Patrick?
De 3 a 4 jugadores. Ver ficha completa ↑
¿Es St Patrick difícil de aprender?
Tiene una complejidad de 1.2 sobre 5 en BGG. Es un juego ligero, ideal para jugadores casuales.
¿Dónde comprar St Patrick barato en España?
Comparamos precios en 1 tiendas españolas con stock. El precio más bajo actual es 12.00 € en TurolGames con Gratis > 50 €. Ver todas las tiendas ↑
¿Cuánto dura una partida de St Patrick?
Aproximadamente 40 minutos por partida.