Paella Park
7.7 BGG
Top #12096
2.5/5 10+

Paella Park

Cocina la paella perfecta en el corazón de Valencia
· 2023
Ver ficha completa ↓
Mejor precio hoy
24.25 €
en HeroFreaks · Gratis > 60 €

Qué es Paella Park

Preparas paellas auténticas recolectando ingredientes frescos en el mercado valenciano. Gestiona tiempo y calidad para crear los platos más sabrosos y auténticos.
Leer más sobre Paella Park ↓

Dónde comprar Paella Park barato

Actualizado hace menos de 1 hora
HeroFreaks
Península: 4.99 € · Gratis > 60 €
Ir a tienda →
24.25 € 31.45 €
En stock
JugamosUna
Península: 3.95 € · Gratis > 40 €
Ir a tienda →
24.26 € 26.99 €
En stock
DungeonMarvels
Península: 4.90 € · Gratis > 50 €
Pre-reserva
Ir a tienda →
24.29 € 26.99 €
En stock
MesaRedonda
Península: 4.99 € · Gratis > 45 €
Ir a tienda →
26.21 €
En stock
TurolGames
Península: Gratis > 50 €
Ir a tienda →
26.99 €
En stock

Historial de precios

MÍN HISTÓRICO
18,89 €
2 mar
MEDIA 90 DÍAS
28,15 €
(parcial: solo 6 días)
HOY VS MEDIA
-3,90 €
(-14%)
MEJOR PRECIO
Hace 18 días
8 sep
Datos desde 28 feb 2026 · 210 días · Actualizado hace 4 días
Precios históricos · Paella Park

Precios orientativos. Verifica disponibilidad y precio final en la tienda

Más sobre Paella Park

La comunidad opina
Resumen de reseñas y comentarios en BGG
A FAVOR
▲ Temática gastronómica española auténtica
▲ Mecánicas de gestión de recursos divertidas
▲ Producción cuidada
EN CONTRA
▼ Nicho temático muy específico
▼ Puede resultar predecible
▼ Duración variable

Ficha del juego de mesa Paella Park

Paella Park
Preparas paellas auténticas recolectando ingredientes frescos en el mercado valenciano. Gestiona tiempo y calidad para crear los platos más sabrosos y auténticos.
BGG
7.7 / 10
Top #12096
Año
Complejidad
2.5 / 5
Edad
10+
Paella Park
¿Buscas segunda mano? Buscar en Wallapop
Preguntas frecuentes sobre Paella Park
¿Cuánto cuesta Paella Park?
El mejor precio actual es 24.25 € en HeroFreaks. Comparar precios en 13 tiendas ↑
¿Es Paella Park difícil de aprender?
Tiene una complejidad de 2.5 sobre 5 en BGG. Accesible para la mayoría de jugadores con algo de experiencia.
¿Dónde comprar Paella Park barato en España?
Comparamos precios en 13 tiendas españolas con stock. El precio más bajo actual es 24.25 € en HeroFreaks con Gratis > 60 €. Ver todas las tiendas ↑